Поставка дизельного топлива (оптовая поставка) на сентябрь 2026 года

Электронный аукцион № 0347300000526000391 опубликован 06.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 263490909147549090100100370011920244
Начальная цена11 160 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 800 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 11 160 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000391
ИКЗ
263490909147549090100100370011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Первомайская, д. 35А
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Денисенко Наталья Викторовна, 8-4132-609237, DenisenkoNV@magadangorod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
55,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)200 000 ₽11 160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы