Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена490 250 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 490 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000400
ИКЗ
263490910512849090100100250011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ежедневно по топливным картам и путевым листам с автозаправочных станций Поставщика, находящихся в городе Магадан
Срок исполнения
86 календарных дней
Контакты
Денисенко Наталья Викторовна, 8-4132-609237, DenisenkoNV@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 300 Литр; кубический дециметр | 92,5 ₽ | 490 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ