Поставка дизельного топлива на сентябрь 2026 год
Начальная цена62 935 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 62 935 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000401
ИКЗ
263490910512849090100100260011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ежедневно по топливным картам и путевым листам с автозаправочных станций Поставщика, находящихся в городе Магадан
Срок исполнения
86 календарных дней
Контакты
Денисенко Наталья Викторовна, 8-4132-609237, DenisenkoNV@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 500 Литр; кубический дециметр | 125,87 ₽ | 62 935 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ