Текущий ремонт автомобильной дороги по улице Октябрьская на участке от улицы Портовой до улицы Приморской в городе Магадане. Подпорная стена
Начальная цена9 635 021,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 175,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 481 751,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000402
ИКЗ
263490901377349090100100410014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, Магаданская область, город Магадан, улица Октябрьская на участке от улицы Портовой до улицы Приморской
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковина Юлия Борисовна, 8-4132-639257, zakupki@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт автомобильной дороги по улице Октябрьская на участке от улицы Портовой до улицы Приморской в городе Магадане. Подпорная стена 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 635 021,74 ₽ | 9 635 021,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ