Изготовление и поставка сувенирной продукции по индивидуальному заказу
Начальная цена445 666,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 456,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000406
ИКЗ
263490900162649090100100620020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, пр-кт Карла Маркса, д. 37 (отдел ЗАГС мэрии города Магадана). Место оказания услуг: место изготовления продукции определяется Исполнителем самостоятельно.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Денисенко Наталья Викторовна, 8-4132-609237, DenisenkoNV@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сувенирная продукция - панно 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 3 080 ₽ | 308 000 ₽ |
| 2 | Изготовление и поставка сувенирной продукции по индивидуальному заказу 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 1 Условная единица | 137 666,67 ₽ | 137 666,67 ₽ |
| 3 | Изготовление и поставка сувенирной продукции по индивидуальному заказу 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | - | - | 445 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ