Капитальный ремонт - Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0347300000526000408 опубликован 19.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 263490905371249090100100040034321243
Начальная цена2 972 160 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 860,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 721,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0347300000526000408
ИКЗ
263490905371249090100100040034321243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковина Юлия Борисовна, 8-4132-639257, zakupki@magadangorod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации в рамках капитального ремонта
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица2 972 160 ₽2 972 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы