Поставка масел моторных
Начальная цена1 363 991 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 819,96 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 639,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000409
ИКЗ
263490908643649090100100190020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ясная, 8-а
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Ковина Юлия Борисовна, 8-4132-639257, zakupki@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 200 Килограмм | 165,86 ₽ | 33 172 ₽ |
| 2 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 1 000 Литр; кубический дециметр | 412,59 ₽ | 412 590 ₽ |
| 3 | Тормозная жидкость DOT 4 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 150 Килограмм | 672,16 ₽ | 100 824 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 500 Литр; кубический дециметр | 387,32 ₽ | 193 660 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 1 000 Литр; кубический дециметр | 319,41 ₽ | 319 410 ₽ |
| 6 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 500 Литр; кубический дециметр | 608,67 ₽ | 304 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ