Текущий ремонт проездов к земельным участкам, выделенным многодетным семьям, в районе Дукчинского и Магаданского шоссе в городе Магадане

Электронный аукцион № 0347300000526000411 опубликован 31.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263490901377349090100100390024211244
Начальная цена36 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 800 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 360 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000411
ИКЗ
263490901377349090100100390024211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
685000, Магаданская область, город Магадан, в районе Дукчинского и Магаданского шоссе, согласно схемам проездов (Приложение № 2 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Денисенко Наталья Викторовна, 8-4132-609237, DenisenkoNV@magadangorod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт проездов к земельным участкам, выделенным многодетным семьям, в районе Дукчинского и Магаданского шоссе в городе Магадане
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица36 000 000 ₽36 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ