Поставка автомобиля УАЗ-390945 «Фермер» (или эквивалент)
Начальная цена2 030 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 101 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000419
ИКЗ
263490908643649090100100420012910244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ясная, 8-а
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Денисенко Наталья Викторовна, 8-4132-609237, DenisenkoNV@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль УАЗ 390945 «Фермер» (или эквивалент) 29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 2 030 000 ₽ | 2 030 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ