Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: «Капитальный ремонт автомобильной дороги проспекта Карла Маркса от улицы Болдырева до улицы Кольцевой в городе Магадане»
Начальная цена3 798 584,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 992,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 189 929,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0347300000526000420
ИКЗ
263490901377349090100100400017112243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, Магаданская область, город Магадан, автомобильная дорога проспекта Карла Маркса от улицы Болдырева до улицы Кольцевой
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковина Юлия Борисовна, 8-4132-639257, zakupki@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по осуществлению строительного контроля при выполнении работ на объекте: «Капитальный ремонт автомобильной дороги проспекта Карла Маркса от улицы Болдырева до улицы Кольцевой в городе Магадане» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 3 798 584,94 ₽ | 3 798 584,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ