Оказание услуг по комплексному содержанию территорий муниципального образования «Город Магадан»

Электронный аукцион № 0347300000526000421 опубликован 02.09.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 263490908643649090100100380028129244
Начальная цена13 921 808,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 69 609,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 696 090,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000421
ИКЗ
263490908643649090100100380028129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
территории муниципального образования «Город Магадан» согласно Приложения № 2 к Контракту
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Ковина Юлия Борисовна, 8-4132-639257, zakupki@magadangorod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по комплексному содержанию территорий муниципального образования «Город Магадан»
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
3 387 301,4 Квадратный метр4,11 ₽13 921 808,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ