Поставка запасных частей к аэролодке «Север 750 К»
Начальная цена834 933,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 746,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000422
ИКЗ
263490908544049090100100170010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ., 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская д.11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковина Юлия Борисовна, 8-4132-639257, zakupki@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт ВК Марлин/6/2200 для Аэролодки Север 750 К 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 460 350 ₽ | 460 350 ₽ |
| 2 | Цепь ГРМ (полный комплект для замены) для Аэролодки Север 750 К 29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части | 1 Комплект | 209 183,33 ₽ | 209 183,33 ₽ |
| 3 | Чешуя РЕ – 500 (3000*500*5) для Аэролодки Север 750 К 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 7 866,67 ₽ | 118 000,05 ₽ |
| 4 | Чешуя РЕ – 500 (3000*240*5) для Аэролодки Север 750 К 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 5 266,67 ₽ | 47 400,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ