Монтаж системы видеонаблюдения в помещениях отдела ЗАГС мэрии города Магадана
Начальная цена1 544 528,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 722,64 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 445,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000423
ИКЗ
263490900162649090100100220020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Карла Маркса, д. 37, 39 (помещения отдела ЗАГС мэрии города Магадана)
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Ковина Юлия Борисовна, 8-4132-639257, zakupki@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 24 666,67 ₽ | 49 333,34 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 36 800 ₽ | 36 800 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 2 Штука | 64 570 ₽ | 129 140 ₽ |
| 4 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 14 Штука | 28 683,33 ₽ | 401 566,62 ₽ |
| 5 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 2 Штука | 1 506,67 ₽ | 3 013,34 ₽ |
| 6 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 77 793 ₽ | 77 793 ₽ |
| 7 | Монтаж системы видеонаблюдения в помещениях отдела ЗАГС мэрии города Магадана 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 542 570,37 ₽ | 542 570,37 ₽ |
| 8 | Видеосервер 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 1 Штука | 300 778 ₽ | 300 778 ₽ |
| 9 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 2 Штука | 1 766,67 ₽ | 3 533,34 ₽ |
| 10 | Монтаж системы видеонаблюдения в помещениях отдела ЗАГС мэрии города Магадана 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 1 544 528,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ