Поставка саженцев деревьев и кустарников
Начальная цена3 485 910 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 429,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 295,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 174 295,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000424
ИКЗ
263490908643649090100100450010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:24
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Брусничная, 28-г
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Денисенко Наталья Викторовна, 8-4132-609237, DenisenkoNV@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Черемуха виргинская Шуберт 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 10 Штука | 5 603 ₽ | 56 030 ₽ |
| 2 | Черемуха виргинская Шуберт 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 50 Штука | 12 511 ₽ | 625 550 ₽ |
| 3 | Черемуха Маака 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 10 Штука | 2 903 ₽ | 29 030 ₽ |
| 4 | Яблоня ягодная 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 60 Штука | 2 903 ₽ | 174 180 ₽ |
| 5 | Сирень венгерская 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 10 Штука | 6 505 ₽ | 65 050 ₽ |
| 6 | Груша уссурийская 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 10 Штука | 5 540 ₽ | 55 400 ₽ |
| 7 | Кизильник блестящий 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 1 000 Штука | 986 ₽ | 986 000 ₽ |
| 8 | Клен Гиннала 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 10 Штука | 9 739 ₽ | 97 390 ₽ |
| 9 | Лох серебристый 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 10 Штука | 1 510 ₽ | 15 100 ₽ |
| 10 | Рябинник рябинолистный Сэм 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 450 Штука | 886 ₽ | 398 700 ₽ |
| 11 | Спирея Билларда 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 60 Штука | 853 ₽ | 51 180 ₽ |
| 12 | Сирень венгерская 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 60 Штука | 6 505 ₽ | 390 300 ₽ |
| 13 | Роза канадская Тереза Багнет 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 400 Штука | 1 355 ₽ | 542 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ