Оказание услуг по дератизации, дезинсекции и оценке эффективности дератизации мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории муниципального образования «Город Магадан»
Начальная цена4 321 999,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 219,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 216 099,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347300001926000009
ИКЗ
263490901344549090100100590048129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ
ИНН-КПП
4909013445 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, Г МАГАДАН, УЛ ПАРКОВАЯ, 9/12
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, Г МАГАДАН, УЛ ПАРКОВАЯ, 9/12
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно адресного перечня (приложение к контракту
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Крамник Екатерина Юрьевна, 8-4132-220422, gkh-finance@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дератизации, дезинсекции и оценке эффективности дератизации мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории муниципального образования «Город Магадан» (дератизация) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 21 901,95 Квадратный метр | 106,67 ₽ | 2 336 281,01 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дератизации, дезинсекции и оценке эффективности дератизации мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории муниципального образования «Город Магадан» (дезинсекция) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 17 521,56 Квадратный метр | 113,33 ₽ | 1 985 718,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ