Оказание услуг по отлову и транспортировке животных без владельцев в пункт временного содержания на территории муниципального образования "Город Магадан"
Начальная цена119 070,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 190,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 953,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347300001926000018
ИКЗ
263490901344549090100101090017500244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ
ИНН-КПП
4909013445 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, Г МАГАДАН, УЛ ПАРКОВАЯ, 9/12
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, Г МАГАДАН, УЛ ПАРКОВАЯ, 9/12
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования "Город Магадан"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крамник Екатерина Юрьевна, 8-4132-220422, gkh-finance@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по отлову животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 50 Штука | 1 997,28 ₽ | 99 864 ₽ |
| 2 | оказание услуг по транспортировке отловленных животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 50 Штука | 384,13 ₽ | 19 206,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ