Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена3 887 536,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 875,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 376,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 194 376,84 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк 3,8 млн.docxПроект МК на обустройство КП 2026.docxописание объекта.docxТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (2).docxсмета на 2 конт с навесом.pdfПоложительная экспертиза на 3 конт..pdfПоложительная экспертиза на 2 конт..pdfсмета на 3 конт. с навесом.pdfДополнительная информация к извещению (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347300001926000024
ИКЗ
263490901344549090100100730034399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:17
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ
ИНН-КПП
4909013445 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Парковая ул, Д. 9/12
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Парковая ул, Д. 9/12
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крамник Екатерина Юрьевна, 8-4132-220422, gkh-finance@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (на 2 контейнера) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 410 913,15 ₽ | 1 232 739,45 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (на 3 контейнера) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 530 959,46 ₽ | 2 654 797,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ