Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена3 924 397,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 243,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 219,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 196 219,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347300001926000025
ИКЗ
263490901344549090100100730024399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ
ИНН-КПП
4909013445 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 9/12
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 9/12
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крамник Екатерина Юрьевна, 8-4132-220422, gkh-finance@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (на 4 контейнера) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 654 066,19 ₽ | 3 924 397,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ