Поставка контейнеров для сбора твердых бытовых отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0347300001926000026 опубликован 19.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 263490901344549090100100470012920244
Начальная цена3 919 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347300001926000026
ИКЗ
263490901344549090100100470012920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:31
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ

ИНН-КПП
4909013445 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Парковая ул, Д. 9/12
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Парковая ул, Д. 9/12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сероус Елена Станиславовна, 8-4132-220409, gkh@magadangorod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для твердых коммунальных отходов
29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки
160 Штука24 493,75 ₽3 919 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы