Благоустройство территории мемориального участка захоронения защитников Отечества на территории городского кладбища, расположенного в районе 14 км Федеральной автодороги «Колыма» в г. Магадане. Облицовка цоколей.
Начальная цена7 599 330,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 993,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 379 966,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 75 993,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347300001926000028
ИКЗ
263490901344549090100101130014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ
ИНН-КПП
4909013445 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 9/12
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 9/12
Место поставки и контакты
Место поставки
территория городского кладбища, расположенного в районе 14 км Федеральной автодороги «Колыма».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крамник Екатерина Юрьевна, 8-4132-220422, gkh-finance@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории мемориального участка захоронения защитников Отечества на территории городского кладбища, расположенного в районе 14 км Федеральной автодороги «Колыма» в г. Магадане. Облиц... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 599 330,11 ₽ | 7 599 330,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ