Приобретение квартир для нужд МО «Ольский муниципальный округ Магаданской области»

Электронный аукцион № 0347300005726000067 опубликован 22.07.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 263490100673549010100100650024120412
Начальная цена5 193 540 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 967,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 967,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300005726000067
ИКЗ
263490100673549010100100650024120412
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4901006735 - 490101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685910, Магаданская обл, Ольский р-н, Ола пгт, Ленина пл, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 685910, Магаданская обл, Ольский р-н, Ола пгт, Ленина пл, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Юрищева Анастасия Викторовна, 7-41341-23433, YurishchevaAV@ola.49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания жилые общего назначения
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Квартира5 193 540 ₽5 193 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы