Устройство контейнерных площадок с ограждением для сбора бытового мусора на территории п. Ола, с. Балаганное, с. Талон
Начальная цена2 462 999,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 315 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 315 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300005726000070
ИКЗ
263490100673549010100100740014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4901006735 - 490101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685910, Магаданская обл, Ольский р-н, Ола пгт, Ленина пл, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 685910, Магаданская обл, Ольский р-н, Ола пгт, Ленина пл, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория п. Армань, с. Балаганное и с. Талон Ольского муниципального округа Магаданской области
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Юрищева Анастасия Викторовна, 7-41341-23433, YurishchevaAV@ola.49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и установка контейнерной площадки в п. Ола 43.99.40.120 Работы, включающие производство опалубочных форм и арматуры | 6 Условная единица | 176 000 ₽ | 1 056 000 ₽ |
| 2 | Изготовление и установка контейнерной площадки в с. Балаганное 43.99.40.120 Работы, включающие производство опалубочных форм и арматуры | 2 Условная единица | 192 666,66 ₽ | 385 333,32 ₽ |
| 3 | Изготовление и установка контейнерной площадки в с. Талон 43.99.40.120 Работы, включающие производство опалубочных форм и арматуры | 5 Условная единица | 204 333,33 ₽ | 1 021 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ