Организация пункта временного содержания животных
Начальная цена2 692 638,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 463,19 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 463,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300005726000071
ИКЗ
263490100673549010100100660010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4901006735 - 490101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685910, Магаданская обл, Ольский р-н, Ола пгт, Ленина пл, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 685910, Магаданская обл, Ольский р-н, Ола пгт, Ленина пл, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская обл., Ольский муниципальный округ, п. Ола, ул. Советская, земельный участок с кадастровым номером 49:01:020128:300
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юрищева Анастасия Викторовна, 7-41341-23433, YurishchevaAV@ola.49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по укладке бетонной смеси 43.99.40.110 Работы по укладке бетонной смеси | 1 Условная единица | 398 114,88 ₽ | 398 114,88 ₽ |
| 2 | Здания сборные из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Условная единица | 2 294 523,76 ₽ | 2 294 523,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ