Приобретение квартир для нужд МО «Ольский муниципальный округ Магаданской области»
Начальная цена3 467 520 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 337,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 337,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300005726000073
ИКЗ
263490100673549010100100720014120412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4901006735 - 490101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685910, Магаданская обл, Ольский р-н, Ола пгт, Ленина пл, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 685910, Магаданская обл, Ольский р-н, Ола пгт, Ленина пл, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Юрищева Анастасия Викторовна, 7-41341-23433, YurishchevaAV@ola.49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания жилые общего назначения 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Квартира | 3 467 520 ₽ | 3 467 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ