Приобретение квартир для нужд МО «Ольский муниципальный округ Магаданской области» (опека)

Электронный аукцион № 0347300005726000078 опубликован 10.08.2026, 21:19 в ЕИС ИКЗ 263490100673549010100100670014120412
Начальная цена2 383 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 916,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 916,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300005726000078
ИКЗ
263490100673549010100100670014120412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4901006735 - 490101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685910, Магаданская обл, Ольский р-н, Ола пгт, Ленина пл, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 685910, Магаданская обл, Ольский р-н, Ола пгт, Ленина пл, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Юрищева Анастасия Викторовна, 7-41341-23433, YurishchevaAV@ola.49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания жилые общего назначения
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Квартира2 383 333,33 ₽2 383 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы