Выполнение работ по одновременной подготовке проектно-сметной документации и капитальному ремонту (восстановлению, модернизации) пустующего жилого помещения по адресу: Магаданская область, Ольский район, с.Тауйск, ул. 50 лет Октября, д.45Б, кв. 6
Начальная цена2 527 079,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 635,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 635,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300005726000080
ИКЗ
263490100673549010100100540030000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4901006735 - 490101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685910, Магаданская обл, Ольский р-н, Ола пгт, Ленина пл, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 685910, Магаданская обл, Ольский р-н, Ола пгт, Ленина пл, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская обл., Ольский район, с. Тауйск, ул. 50 лет Октября, д. 45Б кв. 6
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Юрищева Анастасия Викторовна, 7-41341-23433, YurishchevaAV@ola.49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка сметной документации 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
| 2 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 453 079,74 ₽ | 2 453 079,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ