Выполнение работ по созданию минерализованной полосы в с. Ямск Ольского муниципального округа Магаданской области с доставкой бульдозера морским транспортом
Начальная цена1 461 421,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 307,11 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 614,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300005726000082
ИКЗ
263490100673549010100100410060240244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4901006735 - 490101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685910, Магаданская обл, Ольский р-н, Ола пгт, Ленина пл, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 685910, Магаданская обл, Ольский р-н, Ола пгт, Ленина пл, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория муниципального образования «Ольский муниципальный округ Магаданской области» по окраинам населенного пункта Ямск. Непосредственное расположение, направление и протяженность минерализованной полосы определено на схемах технического задания
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Кириченко Марина Владимировна, 8-41341-23433, MironenkoRE@ola.49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию минерализованной полосы в с. Ямск Ольского муниципального округа Магаданской области с доставкой бульдозера морским транспортом 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | Условная единица | 1 461 421,08 ₽ | 1 461 421,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ