Приобретение сканера
Начальная цена1 065 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 325 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 065 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347300007626000002
ИКЗ
263490600048749060100100090020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:11
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕНЬКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4906001402 - 490601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 686050, Магаданская обл, Тенькинский р-н, Усть-Омчуг пгт, Горняцкая ул, ЗД. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 686050, Магаданская обл, Тенькинский р-н, Усть-Омчуг пгт, Горняцкая ул, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Савагина Клавдия Владмировна, 8-413-4422737, savaginaKV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 1 Штука | 531 666,67 ₽ | 531 666,67 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 533 333,33 ₽ | 533 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ