Руслоформирующие дноуглубительные работы на ручье Ягодный в поселке Ягодное
Начальная цена6 850 752,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 253,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 342 537,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300008926000031
ИКЗ
263490801455949080100100140044291244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯГОДНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4908004279 - 490801001
Почтовый адрес
686230, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯГОДНИНСКИЙ Р-Н, ПГТ ЯГОДНОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, ВЛД. 6
Местонахождение
686230, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯГОДНИНСКИЙ Р-Н, ПГТ ЯГОДНОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, ВЛД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Харитонова Валентина Геннадьевна, 7-413-4322082, HaritonovaVG@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Руслоформирующие дноуглубительные работы на ручье Ягодный в поселке Ягодное 42.91.10.160 Берегоукрепление | 1 Условная единица | 6 850 752,28 ₽ | 6 850 752,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ