Поставка и выполнение работ по монтажу и техническому обслуживанию пожарных гидрантов
Начальная цена400 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 045 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300008926000033
ИКЗ
263490800427949080100100190024322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯГОДНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4908004279 - 490801001
Почтовый адрес
686230, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯГОДНИНСКИЙ Р-Н, ПГТ ЯГОДНОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, ВЛД. 6
Местонахождение
686230, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯГОДНИНСКИЙ Р-Н, ПГТ ЯГОДНОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, ВЛД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Синегорье
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Харитонова Валентина Геннадьевна, 7-413-4322082, HaritonovaVG@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и выполнение работ по монтажу и техническому обслуживанию пожарных гидрантов 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 1 Условная единица | 400 900 ₽ | 400 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ