Приобретение благоустроенного жилого помещения в п. Ягодное Магаданской области

Электронный аукцион № 0347300008926000034 опубликован 07.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 263490801455949080100100180024120412
Начальная цена533 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 336 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300008926000034
ИКЗ
263490801455949080100100180024120412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯГОДНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4908004279 - 490801001
Почтовый адрес
686230, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯГОДНИНСКИЙ Р-Н, ПГТ ЯГОДНОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, ВЛД. 6
Местонахождение
686230, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯГОДНИНСКИЙ Р-Н, ПГТ ЯГОДНОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, ВЛД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Харитонова Валентина Геннадьевна, 7-413-4322082, HaritonovaVG@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения в п. Ягодное Магаданской области
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Квартира533 600 ₽533 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы