Благоустройство площадки для выгула собак в п. Дебин Ягоднинского муниципального округа Магаданской области
Начальная цена1 050 829,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 254,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 541,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 52 541,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300008926000035
ИКЗ
263490801455949080100100200014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯГОДНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4908004279 - 490801001
Почтовый адрес
686230, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯГОДНИНСКИЙ Р-Н, ПГТ ЯГОДНОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, ВЛД. 6
Местонахождение
686230, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯГОДНИНСКИЙ Р-Н, ПГТ ЯГОДНОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, ВЛД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гидростроителей
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Харитонова Валентина Геннадьевна, 7-413-4322082, HaritonovaVG@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство площадки для выгула собак в п. Дебин Ягоднинского муниципального округа Магаданской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 050 829,34 ₽ | 1 050 829,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ