Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0347300008926000036 опубликован 19.08.2026, 18:10 в ЕИС ИКЗ 263490801495049080100100190010000244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 250 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347300008926000036
ИКЗ
263490801495049080100100190010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯГОДНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4908004279 - 490801001
Почтовый адрес
686230, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯГОДНИНСКИЙ Р-Н, ПГТ ЯГОДНОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, ВЛД. 6
Местонахождение
686230, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯГОДНИНСКИЙ Р-Н, ПГТ ЯГОДНОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, ВЛД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Петров Андрей Александрович, 7-413-4322082, PetrovAA@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр101 ₽101 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр97 ₽97 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр92,25 ₽92,25 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр93,5 ₽93,5 ₽
5
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр100 ₽100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы