Выполнение работ по прокладке канализационной сети и установки канализационных колодцев
Начальная цена1 533 354,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 333,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347300010326000003
ИКЗ
263490500118149050100100100014322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 1 Г. СУСУМАНА"
ИНН-КПП
4905001181 - 490501001
Почтовый адрес
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 27
Местонахождение
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ СОШ № 1
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Ольховик Инна Николаевна, 8-413-4522072, gsusuman@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по прокладке канализационной сети и установки канализационных колодцев 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 1 533 354,46 ₽ | 1 533 354,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ