Поставка самоспасателей фильтрующих
Начальная цена301 477,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347300010926000006
ИКЗ
263490700395649070100100080013299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4907003956 - 490701001
Почтовый адрес
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 76
Местонахождение
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Клепчева Антонина Ивановна, 7-413-4293499, klepchevaai@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогаз фильтрующий 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 50 Штука | 6 029,55 ₽ | 301 477,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ