Продление неисключительных прав (продление лицензий) на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена113 886,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300010926000007
ИКЗ
263490700395649070100100020025829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4907003956 - 490701001
Почтовый адрес
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 76
Местонахождение
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Клепчева Антонина Ивановна, 7-413-4293499, klepchevaai@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление лицензии, неисключительного права на использование программного обеспечения лаборатории Касперского Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition, 55 лицензий на 1 год. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 55 Штука | 2 070,67 ₽ | 113 886,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ