Монтаж и наладка системы оповещения и управления эвакуацией (СОиУЭ) и комплексной системы экстренного оповещения о потенциальной угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций (КСЕОН) на объекте Муниципальное бюджетное учреждение "Районный Центр Досуга и народного творчества" (МБУ РЦД и НТ) для обеспечения государственных нужд
Начальная цена2 692 555,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 925,55 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 53 851,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347300012826000001
ИКЗ
263490500734549050100100050014321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ РЦД И НТ
ИНН-КПП
4905007345 - 490501001
Почтовый адрес
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. ЛЕНИНА, ВЛД. 30
Местонахождение
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. ЛЕНИНА, ВЛД. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Оселедченко Татьяна Викторовна, 8-41345-22656, sumkis@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж и наладка системы оповещения и управления эвакуацией (СОиУЭ) и комплексной системы экстренного оповещения о потенциальной угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций (КСЕОН) на объекте Муниципальное бюджетное учре... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 692 555,09 ₽ | 2 692 555,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ