Выполнение работ по установке системы экстренного оповещения об угрозе возникновения теракта и ЧС
Начальная цена3 015 483,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 154,83 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 30 154,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347300013326000003
ИКЗ
263490500391149050100100070014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ П.МЯУНДЖА"
ИНН-КПП
4905003911 - 490501001
Почтовый адрес
686332, Магаданская область , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, ПГТ МЯУНДЖА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
686332, Магаданская область , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, ПГТ МЯУНДЖА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Обвинцева Татьяна Геннадьевна, 7-413-4562805, ekonom.ko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке системы экстренного оповещения об угрозе возникновения теракта и ЧС 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 015 483,14 ₽ | 3 015 483,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ