восстановление (модернизация) в рамках текущего ремонта муниципальной квартиры (п. Сеймчан, ул. Октябрьская д. 10, кв.8)
Начальная цена2 996 462,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 964,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 823,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 14 982,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300014326000048
ИКЗ
263490400200949040100100660014339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕКАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4904002009 - 490401001
Почтовый адрес
686160, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СРЕДНЕКАНСКИЙ Р-Н, ПГТ. СЕЙМЧАН, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9
Местонахождение
686160, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СРЕДНЕКАНСКИЙ Р-Н, ПГТ. СЕЙМЧАН, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Сеймчан, ул. Октябрьская, д. 10, кв. 8
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Братарчук Ольга Петровна, 8-41347-94103, BratarchukOP@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | восстановление (модернизация) в рамках текущего ремонта муниципальной квартиры (п. Сеймчан, ул. Октябрьская д. 10, кв.8) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 996 462,07 ₽ | 2 996 462,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ