Приобретение и доставка новогодних товаров для праздничного оформления центральной площади п. Сеймчан
Начальная цена6 467 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 676 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 323 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300014326000049
ИКЗ
263490400200949040100100670010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕКАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4904002009 - 490401001
Почтовый адрес
686160, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СРЕДНЕКАНСКИЙ Р-Н, ПГТ. СЕЙМЧАН, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9
Местонахождение
686160, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СРЕДНЕКАНСКИЙ Р-Н, ПГТ. СЕЙМЧАН, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Поставщика (терминал транспортной компании)
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Братарчук Ольга Петровна, 8-41347-94103, BratarchukOP@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ель (сосна) искусственная 32.99.51.111 Елки искусственные | 1 Штука | 674 000 ₽ | 674 000 ₽ |
| 2 | Комплект освещения (светящаяся нить) 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 2 Комплект | 267 800 ₽ | 535 600 ₽ |
| 3 | Комплект светодиодного оформления 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 1 Комплект | 850 000 ₽ | 850 000 ₽ |
| 4 | Декоративное ограждение 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 1 Штука | 750 000 ₽ | 750 000 ₽ |
| 5 | Макушка 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 1 Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 6 | Декоративное украшение Шар 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 80 Штука | 1 600 ₽ | 128 000 ₽ |
| 7 | Комплект освещения Шатер 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 1 Комплект | 3 500 000 ₽ | 3 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ