восстановление (модернизация) в рамках текущего ремонта муниципальной квартиры (п. Сеймчан, пер. Клубный, д. 2, кв. 6)

Электронный аукцион № 0347300014326000052 опубликован 27.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 263490400200949040100100700014339244
Начальная цена2 141 960,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 419,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 098,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 10 709,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300014326000052
ИКЗ
263490400200949040100100700014339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕКАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4904002009 - 490401001
Почтовый адрес
686160, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СРЕДНЕКАНСКИЙ Р-Н, ПГТ. СЕЙМЧАН, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9
Местонахождение
686160, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СРЕДНЕКАНСКИЙ Р-Н, ПГТ. СЕЙМЧАН, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Клубный, д. 2, кв. 6
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Братарчук Ольга Петровна, 8-41347-94103, BratarchukOP@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
восстановление (модернизация) в рамках текущего ремонта муниципальной квартиры (п. Сеймчан, пер. Клубный, д. 2, кв. 6)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 141 960,36 ₽2 141 960,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы