восстановление (модернизация) в рамках текущего ремонта муниципальной квартиры (п. Сеймчан, ул. Октябрьская д. 16, кв. 21)
Начальная цена1 624 567,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 245,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 228,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 8 122,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300014326000053
ИКЗ
263490400200949040100100690014339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕКАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4904002009 - 490401001
Почтовый адрес
686160, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СРЕДНЕКАНСКИЙ Р-Н, ПГТ. СЕЙМЧАН, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9
Местонахождение
686160, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СРЕДНЕКАНСКИЙ Р-Н, ПГТ. СЕЙМЧАН, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская, д. 16, кв. 21
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Братарчук Ольга Петровна, 8-41347-94103, BratarchukOP@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | восстановление (модернизация) в рамках текущего ремонта муниципальной квартиры (п. Сеймчан, ул. Октябрьская д. 16, кв. 21) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 624 567,52 ₽ | 1 624 567,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ