Текущий ремонт подъездов многоквартирных домов в пос. Талая Хасынского муниципального округа Магаданской области
Начальная цена5 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 570 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 570 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347300018526000007
ИКЗ
263490700758049070100100050094339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
"УИЗО ХМО МО"
ИНН-КПП
4907007580 - 490701001
Почтовый адрес
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 76
Местонахождение
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Титарев Виталий Александрович, 8-413-4293669, kumi.palatka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | текущий ремонт подъездов многоквартирных домов в пос. Талая Хасынского муниципального округа Магаданской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 700 000 ₽ | 5 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ