Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке СОУЭ антитеррор в здании МБДОУ "Детский сад № 1" п.Палатка
Начальная цена1 191 476 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 957,38 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 957,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 5 957,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347300020826000001
ИКЗ
263490700679549070100100040013320244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1" П. ПАЛАТКА
ИНН-КПП
4907006795 - 490701001
Почтовый адрес
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ. ПАЛАТКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 16А
Местонахождение
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ. ПАЛАТКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 16А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Ковтун Алла Сергеевна, 8-41342-92939, buhpalatka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке СОУЭ антитеррор 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Комплект | 1 191 476 ₽ | 1 191 476 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ