Поставка товаров (шины низкого давления для снегоболотохода «Хищник 39-40») для нужд МБУ «Северо-Эвенский ОЦ»
Начальная цена895 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 797,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347300035626000006
ИКЗ
263490300315149030100100170022211244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 22:16
Начало подачи заявок
30.08.2026, 22:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 22:12
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЕВЕРО-ЭВЕНСКИЙ ОЦ"
ИНН-КПП
4903003151 - 490301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 686430, Магаданская обл, Северо-Эвенский р-н, Эвенск пгт, УЛ ПОБЕДА, ДОМ 24, ОФИС 1
Местонахождение
Российская Федерация, 686430, Магаданская обл, Северо-Эвенский р-н, Эвенск пгт, Победы ул, Д. 24, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хмеленок А. В., 7-984-1279426, mbucentr2016@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | шины низкого давления для снегоболотохода «Хищник 39-40» 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 149 325 ₽ | 895 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ