Оказание услуг по обработке огнезащитными составами деревянных конструкций крыши административного здания по адресу: 686430, Магаданская область, Северо-Эвенский район, пгт. Эвенск, ул. Мира, дом 2
Начальная цена598 665,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347300035626000007
ИКЗ
263490300315149030100100190014329244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 22:18
Начало подачи заявок
30.08.2026, 22:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 22:17
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЕВЕРО-ЭВЕНСКИЙ ОЦ"
ИНН-КПП
4903003151 - 490301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 686430, Магаданская обл, Северо-Эвенский р-н, Эвенск пгт, УЛ ПОБЕДА, ДОМ 24, ОФИС 1
Местонахождение
Российская Федерация, 686430, Магаданская обл, Северо-Эвенский р-н, Эвенск пгт, Победы ул, Д. 24, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хмеленок А. В., 7-984-1279426, mbucentr2016@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обработке огнезащитными составами деревянных конструкций крыши административного здания 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 598 665,3 ₽ | 598 665,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ