Поставка автомобильного топлива (сентябрь-октябрь) для нужд Магаданского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("МагаданНИРО")
Начальная цена224 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347400000226000010
ИКЗ
261770824572349094300100030031920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
Магаданский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("МагаданНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 490943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Портовая ул, Д. 36/10
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Портовая ул, Д. 36/10
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магадан и Магаданская область
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Попова Людмила Витальевна, 7-4132-607420, popovalv@magadan.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 90,85 ₽ | 90,85 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 132,24 ₽ | 132,24 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 132,67 ₽ | 132,67 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 91,14 ₽ | 91,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера