Поставка противотаранного механического устройства для остановки колесного автотранспорта
Начальная цена832 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 162 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347500001226000013
ИКЗ
262490001887249000100100130012599244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОГБУ "АВИАЦИЯ КОЛЫМЫ"
ИНН-КПП
4900018872 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: товар должен поставляться Поставщиком по месту нахождения Заказчика: Россия, Магаданская область, г. Магадан, р-н улицы Речная, посадочная площадка «Сахарная»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Левкина Ирина Геннадьевна, 8-914-8663010, LevkinaIG@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противотаранное механическое устройство для остановки колесного автотранспорта 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 832 400 ₽ | 832 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ