Выполнение работ по техническому обслуживанию вертолетов МОГБУ «Авиация Колымы»

Электронный аукцион № 0347500001226000014 опубликован 11.08.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 262490001887249000100100190013316244
Начальная цена56 789 859,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 283 949,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 283 949,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347500001226000014
ИКЗ
262490001887249000100100190013316244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МОГБУ "АВИАЦИЯ КОЛЫМЫ"

ИНН-КПП
4900018872 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Магаданская область, г.о. город Магадан, г. Магадан, ул. Речная, посадочная площадка «Сахарная» (место постоянного базирования). Магаданская область, международный аэропорт Сокол, г. Магадан (место эпизодического базирования). В отрыве от места постоянного и эпизодического базирования (территория Магаданской области и ЧАО).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левкина Ирина Геннадьевна, 8-914-8663010, LevkinaIG@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1 этап выполнения работ по техническому обслуживанию вертолетов МОГБУ «Авиация Колымы»
33.16.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию летательных и космических аппаратов
1 Условная единица18 929 953,31 ₽18 929 953,31 ₽
2
2 этап выполнения работ по техническому обслуживанию вертолетов МОГБУ «Авиация Колымы»
33.16.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию летательных и космических аппаратов
1 Условная единица18 929 953,31 ₽18 929 953,31 ₽
3
3 этап выполнения работ по техническому обслуживанию вертолетов МОГБУ «Авиация Колымы»
33.16.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию летательных и космических аппаратов
1 Условная единица18 929 953,31 ₽18 929 953,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы