Благоустройство территории от автомобильной дороги «Магадан-Балаганное-Талон» до посадочной площадки «Сахарная»

Электронный аукцион № 0347500001226000015 опубликован 19.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262490001887249000100100210014312244
Начальная цена95 315 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 476 577,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 953 155,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 953 155,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347500001226000015
ИКЗ
262490001887249000100100210014312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МОГБУ "АВИАЦИЯ КОЛЫМЫ"

ИНН-КПП
4900018872 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Магаданская область, территории от автомобильной дороги «Магадан-Балаганное-Талон» до посадочной площадки «Сахарная»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Левкина Ирина Геннадьевна, 8-914-8663010, LevkinaIG@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории от автомобильной дороги «Магадан-Балаганное-Талон» до посадочной площадки «Сахарная»
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица95 315 550 ₽95 315 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы